• 平日 9:00-21:30 / 土日祝 9:00-17:00
  • 羽田空港から10分の大田区のコワーキングスペース
  • English
biz BEACH セミナー・イベント利用料金 画像1

利用料金

ゾーン別 利用時間帯と利用時間数 通常価格 会員価格
平日 土曜日・日曜日・祝祭日 平日 土曜日・日曜日・祝祭日
Aゾーン貸切 午前 9:00〜12:00 3H - 64,800円 - 51,840円
午後 13:00〜17:00 4H - 86,400円 - 69,120円
夜間 17:00〜21:00 4H 86,400円 86,400円 69,120円 69,120円
全日 9:00〜21:00 12H - 237,600円 - 190,080円
Bゾーン貸切 午前 9:00〜12:00 3H 9,720円 - 6,480円 -
午後 13:00〜17:00 4H 12,960円 - 8,640円 -
夜間 17:00〜21:00 4H 12,960円 - 8,640円 -
全日 9:00〜21:00 12H 35,640円 - 19,440円 -

Aゾーン追加料金 21,600円 / 1時間 17,280円 / 1時間
Bゾーン追加料金 3,240円 / 1時間 2,160円 / 1時間

※料金税込表示 ※貸切不可の時間帯にご利用されたい方は、お問い合わせください。

利用時間

利用時間 月曜日〜金曜日 土曜日・日曜日・祝祭日
Aゾーン 午後5時〜午後9時 午前9時〜午後9時
Bゾーン 午前9時〜午後9時 -